Палы
запись 096 Эпический

Райберд Крист

ЛёдПтица · L

Партнёрский навык

Небесный град

Можно оседлать для передвижения по воздуху. Во время езды атаки игрока меняются на Лёд, а сила атаки увеличивается на 5–20%. Скорость передвижения этого Пала увеличивается на 5–25% за каждого Пала Лёд, кроме Райберд Крист.

Действует на остальных палов команды, но не на самого этого пала.

Снаряжение палаСедло Райберд КристаСедло Райберд Криста
Как получить яйцо?

Место в тир-листах

Врождённые пассивки

У этого пала нет врождённых пассивок — все его пассивки выпадают случайно.

При поимке или вылуплении из яйца пал дополнительно получает 0–4 случайные пассивки из общего пула — они не гарантированы и различаются у каждой особи.

Все пассивки

Описание

Приспособлен к жизни в холодных регионах и способен выдерживать мороз, даже при тонком телосложении. Его пикирующие атаки обладают поразительной мощью — словно огромная сосулька падает с неба.

Против каких стихий сильнее

Райберд Крист наносит больше урона стихиям с зелёной полосой и получает больше урона от стихии с красной полосой.

Нейтрал
нейтрально
Огонь
слабее
Вода
нейтрально
Трава
нейтрально
Электро
нейтрально
Лёд
своя стихия
Земля
нейтрально
Тьма
нейтрально
Дракон
сильнее

Рабочие навыки

Сбор2Сбор
Охлаждение5Охлаждение
Транспортировка5Транспортировка

Что выпадает

Характеристики

Бой
Здоровье
105
+10
Ближняя атака
100
0
Дальняя атака
115
+20
Защита
85
-5
Поддержка
100
0
Скорость крафта
100
0
Мобильность
Скорость полёта
1200
Бег
750
Шаг
200
Крадучись
100
Плавание
750
Переноска
375
Выносливость
160
Прочее
Редкость
7Эпический
Множитель захвата
×1
Цена у торговца
2227
Аппетит
5
Ёмкость желудка
340
Ранг разведения
580
Пол
♂ 50%♀ 50%

Активные навыки 8

Ур. 1

Ледяная ракета

Лёд Дальний бойЗаморозка
40 2 с 800–3000

Создаёт в воздухе острые льдины и запускает их во врага.

Ур. 7

Айсберг

Лёд Дальний бойЗаморозка
120 8 с 100–5000

Создаёт под ногами врагов острые ледяные лезвия.

Ур. 15

Ледяное дыхание

Лёд Дальний бойЗаморозка
160 8 с 500–1500

Выпускает во врага ледяной поток, нанося непрерывный урон.

Ур. 22

Ледяные пули

Лёд Дальний бойЗаморозка
250 12 с 100–3000

Создаёт в воздухе несколько острых льдин и запускает их во врага.

Ур. 30

Ледяной след

Лёд Дальний бойЗаморозка
300 16 с 0–2500

Призывает движущиеся по прямой в трех направлениях ледяные столпы.

Ур. 40

Шип метели

Лёд Дальний бойЗаморозка
450 20 с 1000–5000

Создаёт гигантскую льдину и с силой запускает её во врага. При попадании наносит урон по области вокруг цели.

Ур. 50

Алмазный водопад

Лёд Дальний бойЗаморозка
600 30 с 0–5000

Создаёт над головами врагов глыбы льда и обрушивает их вниз одну за другой.

Ур. 70

Ледяное погружение

Уникальный
Лёд Ближний бойЗаморозка
600 30 с 500–1500

Уникальное умение Райберд Крист. Сначала поднимает ледяные шипы в точке нахождения врага. Затем скользит вперёд и в рывке поднимает ледяные шипы по бокам.

Подробности

Род
Птица
Размер
l
Тип маунта
Летающий
Разведение
Доступно
Ночной
Нет
Поведение
Агрессивное
Хищник
Да

Где найти Райберд Крист в Palworld: обитает в дикой природе — точные точки спавна смотрите на карте; также его можно вывести разведением.

Частые вопросы

Где найти Райберд Крист в Palworld?

Где найти Райберд Крист в Palworld: обитает в дикой природе — точные точки спавна смотрите на карте; также его можно вывести разведением.

Как поймать Райберд Крист?

Ослабьте Райберд Крист в бою и бросайте Сферы Палов: чем ниже HP пала, тем выше шанс поимки. Эффективнее всего бить палами стихии Огонь.

Что выпадает с Райберд Крист?

С Райберд Крист можно получить: Ледяной орган.