Предметы
Расходники Эпический

Водный кристалл пробуждения

Кристалл пробуждения
Водный кристалл пробуждения

Описание

Кристалл, содержащий энергию Мирового Древа. Пробуждает Пала Вода и раскрывает его потенциал.

Характеристики

Вес
1
Стак
9999
Ранг
10
Цена покупки
120000
Цена продажи
12000
Стихия
Вода

Рецепт крафта

Трудозатраты: 30000

Как получить

Где взять Водный кристалл пробуждения в Palworld: изготовить на станции «Древний верстак».

Изготовление

Рецепт доступен с самого начала.

Частые вопросы

Где взять Водный кристалл пробуждения в Palworld?

Где взять Водный кристалл пробуждения в Palworld: изготовить на станции «Древний верстак».

Из чего крафтится Водный кристалл пробуждения?

Водный кристалл пробуждения крафтится из материалов: Водный самоцвет ×50, Святая вода Мирового Древа ×10.

Что такое Водный кристалл пробуждения и для чего нужен?

Кристалл, содержащий энергию Мирового Древа. Пробуждает Пала Вода и раскрывает его потенциал.